Skip to main content

УВАЖАЕМЫЕ КОЛОМЕНЦЫ И ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!

Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного учреждения Дворца культуры «Тепловозостроитель» –
старейшего Дворца культуры Московской области!

Для жителей города Коломна и Коломенского городского округа, а также для жителей множества других муниципальных образований Московской области Дворец культуры «Тепловозостроитель» вот уже более 80 лет является одним из важнейших центров культуры.
Со дня своего основания Дворец не знал и не знает каникул. Для того, чтобы стать участниками художественной самодеятельности, сегодня и всегда сюда с удовольствием приходили люди самого разного возраста.
Вместе на протяжении многих лет они творят и показывают результаты своего творчества в стенах Дворца Культуры, на его сцене, на городских площадках, в залах предприятий и организаций города и области, в воинских частях, в детских домах и школах. Они достойно представляют наш регион далеко за его пределами.
Дети и взрослые. Танцоры и музыканты. Певцы и художники. Все они безмерно любят свое хобби, для многих уже давно ставшее призванием, предназначением жизни. Доброй традицией стало проводить во Дворце культуры областные конкурсы и фестивали. Лучшие творческие коллективы постоянно принимают участие во многих мероприятиях городского, областного и всероссийского значения.
Главная ценность Дворца — это зритель, для которого и ради которого распахивает двери и зажигает свои огни Дворец культуры «Тепловозостроитель».
На нашем сайте Вы можете найти исчерпывающую информацию о предстоящих мероприятиях, творческих коллективах и любительских объединениях Дворца культуры. Также в вашем распоряжении контактные данные руководства Дворца культуры и телефонные номера наших специалистов, с которыми Вы можете связаться для получения необходимой информации.
Мы надеемся на постоянную связь с Вами и уверены, что сайт Муниципального бюджетного учреждения Дворца культуры «Тепловозостроитель» станет надежным помощником в Вашей досуговой и профессиональной деятельности!

С уважением, директор ДК «Тепловозостроитель»

Силантьев Сергей Александрович