foto1
foto1
foto1
foto1
foto1




План мероприятий

ДК Тепловозостроитель

Наши коллеги

МБУ  «Городской парк культуры и отдыха»

parkmira


МБОУ ДОД «Центральная детская музыкальная школа имени А.А.Алябьева»

cdmsh


МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №2»

dmsh2


МБОУ ДОД «Детская хоровая школа им. А. В. Свешникова»

dhsh svesh


МБОУ ДОД «Детская художественная школа»

dhsh


МБУ «Дворец культуры Коломна»

dkk


МБУ «Дворец культуры Цементник»

dkc


МБУ «Школа ремесел»

shr


МКУ «Организационно-просветительский центр культуры»

opck


МБУ «Культурный центр Дом Озерова»

do


МБУК «Коломенский краеведческий музей»

kkm


МБУК «Коломенский Археологический Центр»

arh centr


МБУК «Коломенская филармония»

kf


МКУ «Коломенская городская централизованная библиотечная система»

kgcbs

«Новые лица»

5 мая в ДК «Тепловозостроитель» впервые в Коломенском городском округе прошло необычное мероприятие ,а именно...творческий проект «Новые лица».
Участники боролись за звание ведущего....Супер ведущего!


Оценивало конкурсантов многоуважаемое жюри:
1. Колобайцева Яна Александровна - Художественный руководитель Дворца культуры «Коломна»
2. Фомушкин Олег Владимирович - заведующий культурно-досуговым сектором Организационно-просветительского центра культуры.
3. Ольга Алексеевна Зиновьева - руководитель детского театрального коллектива «Сказка»
Задания для участников состояли из трёх этапов
«Визитная карточка»
Ведущий, по данным из заполненных анкет, рассказывал о участнике. В это время участник получаел карточку со скороговоркой и, изучив её, зачитывал на суд жюри.
«Вип-персона»
Нужно было оригинально представить «звёздную» персону, коллектив.
«Рекламный ролик»
Участники делились на пары, им на выбор предлагались различные предметы (стиральный порошок, шоколад, чайник, часы, утюг и т.д.). Задача за отведенное время придумать рекламный ролик выбранного предмета.
Конкурс прошел весело и непринуждённо. И по итогам места распределились следующим образом:
10 – 13 лет (детская)
Ермолова Анастасия - Лауреат 1 степени
Федорищева Варвара - Лауреат 2 степени
Аметова Юлия - Лауреат 3 степени
14 – 18 лет (юношеская)
Балашова Анастасия -Лауреат 1 степени
Кузнецова Екатерина -Лауреат 2 степени
Сапрыкина Ольга – Лауреат 3 степени
от 19 лет и старше
Шарафуллина Татьяна – Лауреат 1 степени
Щербинина Алена – Лауреат 2 степени

ФОТО

Полезные ссылки

ДК Тепловозостроителей     ДК Тепловозостроитель     ДК Тепловозостроитель

Контактная информация


Муниципальное бюджетное учреждение
Дворец культуры «Тепловозостроитель»
 Контакты  Схема проезда

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 22:00.

Учреждение доступно для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

 

Учреждение создано на основании Постановления администрации Коломенского городского округа от 13.05.2003 г. № 255/2.

 

Учредитель: Управление по культуре и туризму администрации Коломенского городского округа.

 

Директор: Казанков Павел Евгеньевич.

Телефоны:

(496)613-40-12 Директор, Секретарь
(496)613-10-53 Специалисты

 

Е-mail: dkteplovoz@mail.ru Директор
E-mail: dkteplovoz21@mail.ru Администрация

 

Адрес: 140408, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, 324