foto1
foto1
foto1
foto1
foto1




План мероприятий

ДК Тепловозостроитель

Наши коллеги

МБУ  «Городской парк культуры и отдыха»

parkmira


МБОУ ДОД «Центральная детская музыкальная школа имени А.А.Алябьева»

cdmsh


МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №2»

dmsh2


МБОУ ДОД «Детская хоровая школа им. А. В. Свешникова»

dhsh svesh


МБОУ ДОД «Детская художественная школа»

dhsh


МБУ «Дворец культуры Коломна»

dkk


МБУ «Дворец культуры Цементник»

dkc


МБУ «Школа ремесел»

shr


МКУ «Организационно-просветительский центр культуры»

opck


МБУ «Культурный центр Дом Озерова»

do


МБУК «Коломенский краеведческий музей»

kkm


МБУК «Коломенский Археологический Центр»

arh centr


МБУК «Коломенская филармония»

kf


МКУ «Коломенская городская централизованная библиотечная система»

kgcbs

ДК Тепловозостроитель
Российский открытый конкурс  исполнителей вокальной музыки 
«СЕРЕБРЯНЫЕ ГОЛОСА»

МБУ ДК Тепловозостроитель

23 апреля в МБУ ДК «Тепловозостроитель» прошёл Российский открытый конкурс исполнителей вокальной музыки «СЕРЕБРЯНЫЕ ГОЛОСА». 
Конкурс проводится с 2006 года, и с каждым годом его география и количественный состав расширяются.

В 2016 в конкурсе приняло участие 384 конкурсанта, из
• г.о.Балашиха
• Белозерский муниципальный район
• г.Бронницы
• г.Видное
• г.Воскресенск
• Воскресенский муниципальный район
• г.Егорьевск
• Егорьевский муниципальный район
• г.Кашира
• г. Калуга
• г.о.Коломна
• Коломенский муниципальный район
• Ленинский район
• Луховицкий муниципальный район
• Ногинский муниципальный район


• г.о. Одинцово
• г.о.Озёры
• Орехово-Зуевский муниципальный район
• г.Подольск
• Раменский муниципальный район
• г. Рязань
• Рязанская область Сапожковский муниципальный район
• Рузский муниципальный район
• Г.о.Ступино
• Ступинский муниципальный район
• Смоленская область г. Ярцево
• Шатурский муниципальный район
Конкурс проходил по номинациям: «Академический», «Народный» и «Эстрадный вокал» (солист, ансамбль), в 4-х возрастных категориях: до 10 лет, 11-14 лет, 15-19 лет и от 20 лет и старше.
Все участники конкурса были награждены «Дипломом участника», а руководители коллективов и концертмейстеры «Благодарственным письмом» оргкомитета. Конкурсанты боролись за звания: Лауреат I, II и III степени, Дипломант конкурса.
2016 год объявлен годом Российского кино. Оргкомитетом утверждён специальный приз «За лучшее исполнение песни из российско-советского кино».
Традиционно - «Приз зрительских симпатий».

Российский конкурс исполнителей вокальной музыки «Серебряные голоса 2016» открыл начальник Управления по культуре и туризму администрации городского округа Коломна -
НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА МАРКЕЛОВА.

Состав жюри Российского открытого конкурса исполнителей вокальной музыки «Серебряные голоса 2016»:
Председатель жюри -
Заслуженная артистка РФ, преподаватель по эстрадному вокалу, джазовой импровизации, классу ансамбля Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Рязанский музыкальный колледж имени Пироговых», заведующая кафедры «Музыкальное эстрадное искусство»
МАРЧУКОВА Маргарита Николаевна
Члены жюри:
Заслуженный работник культуры РФ, директор МБУ ДК «Тепловозостроитель»
ПАНИН Николай Владимирович

Заслуженный работник культуры РФ, председатель ПЦК вокального и дирижерско-хорового отделов, руководитель хорового коллектива Лауреата Международных, Российских и Московских областных конкурсов - Камерный хор 1-го Московского областного музыкального колледжа
ЧЕВЕЛА Владимир Ильич

Ведущий преподаватель отделения сольного академического пения 1-го Московского областного музыкального колледжа, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов
ДОРМИДОНТОВА Оксана Витальевна

Лауреат Международного конкурса, ведущий преподаватель вокала 1-го Московского областного музыкального колледжа
СЕРГЕЕВ Алексей Алексеевич

Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов исполнителей народной песни, руководитель Народного коллектива Ансамбль русской песни «Коломенские зори» Коломенского муниципального района и Народного коллектива Ансамбль русской песни «Семицвет» Луховицкого муниципального района
ВАЛИКОВА Евгения Ивановна
По итогам конкурса были присуждены звания –
Дипломант – 48 конкурсантов
Лауреат III степени - 41конкурсант
Лауреат II степени – 24 конкурсанта
Лауреат I степени – 15 конкурсантов
Приз зрительских симпатий:
- «ДЕВЧАТА.RU» г.о.Кашира
МАУК «Каширский Городской дом культуры на Стрелецкой», руководитель Вахрушева Светлана Германовна
- ВАЛЮЖЕНИЧ ПОЛИНА Народный коллектив Ансамбль русской песни «ПРЯЛИЦА»
г.о.Коломна МБУ Дворец культуры «Тепловозостроитель», руководитель Притчина Татьяна Юрьевна
- МУРНАЕВ БОГДАН Детский вокальный ансамбль народной песни «РЯБИНУШКА»
г.о.Коломна МБУ ДК «Коломна», руководитель Конева Татьяна Николаевна
Приз за лучшее исполнение песни из российско-советского фильма
РЫНДИНА ВИКТОРИЯ за исполнение песни «Кукушка» из к/ф «Битва за Севастополь»
Коломенский муниципальный район МУ «Заруденский сельский Дом культуры»,
руководитель Богданова Любовь Игоревна
ГРАН-ПРИ конкурса
ФИЛИНА ЕЛИЗАВЕТА Орехово – Зуевский муниципальный район г. Ликино – Дулево
МОУ БДОД «Ликино – Дулевская Детская школа искусств» педагог Иванова Марина Владимировна

Скачать ИТОГИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Скачать ИТОГИ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

Скачать ИТОГИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Полезные ссылки

ДК Тепловозостроителей     ДК Тепловозостроитель     ДК Тепловозостроитель

Контактная информация


Муниципальное бюджетное учреждение
Дворец культуры «Тепловозостроитель»
 Контакты  Схема проезда

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 22:00.

Учреждение доступно для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

 

Учреждение создано на основании Постановления администрации городского округа Коломна от 13.05.2003 г. № 255/2.

 

Учредитель: Управление по культуре и туризму администрации городского округа Коломна.

 

и.о. директора: Казанков Павел Евгеньевич.

Телефоны:

(496)613-10-53 Директор, Секретарь
(496)613-40-12 Вахта
(496)615-58-19 Специалисты

 

Е-mail: dkteplovoz@mail.ru Директор
E-mail: dkteplovoz21@mail.ru Администрация

 

Адрес: 140408, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, 324