foto1
foto1
foto1
foto1
foto1




Дворец культуры «Тепловозостроитель»

ДК Тепловозостроитель

Общее расписание занятий творческих коллективов
МБУ ДК «Тепловозостроитель» на 2016-2017 год.

 

ВОКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Название коллектива/
ФИО руководителя
Группа Дни
занятий
Часы
занятий
Помещение

Народный коллектив
Ансамбль русской песни
«ПРЯЛИЦА»

 

хормейстер
ПРИТЧИНА
ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

балетмейстер
РЫБКИНА

НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

аккомпаниатор
КУЗНЕЦОВ
ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

Младшая хоровая группа Вторник 18:30-19:15
народный танец
1 этаж
ком. №5
Пятница 17:55-18:40 3 этаж
ком.№ 8
Воскресенье 10:00-10:45
Средняя хоровая группа Вторник 18:30-19:15
19:20-20:05
народный танец
1 этаж
ком. №5
Среда 18:30-19:15 3 этаж
ком.№ 8
 
Пятница 18:30-19:15
Воскресенье 11:40-13:15
Старшая хоровая группа Вторник 19:30-21:00
Среда
Пятница
«Поём, танцуем и играем» 3-4 года
платная группа
Вторник
Среда
17:15-17:45
«Веретенце»
5-7 лет
платная группа
Вторник
Среда
17:50-18:20

Эстрадно-джазовая студия «SOLO»

 

руководитель
КИРЬЯНОВА
ИРИНА НИКОЛАЕВНА

Ансамбль
старшая группа
от14 лет
Среда 19:00-20:30 2 этаж Камерный зал
Воскресенье 17:30-19:00
«Подготовительная» платная группа
4-6 лет
Четверг 19:00-19:30
Воскресенье 11:30-12:00
«Младшая»
платная группа
7-13 лет
Вторник
Среда
19:00-19:45
12:15-13:00

«ХОРОВАЯ АКАДЕМИЯ»

 

руководитель
ДМИТРИЕВА
ОЛЬГА ВСЕВОЛОДОВНА

концертмейстер СЕМЁНОВА
ГАЛИНА ВИКТОРОВНА

Хор любителей академического пения Среда 10:30-12:00 3 этаж
ком.№8
Четверг 18:30-20:00

Вокальный квартет «ГАРМОНИЯ»

руководитель
ЧЕВЕЛА
ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ

концертмейстер
ЧЕВЕЛА
ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА

Вокальный
ансамбль
Пятница 18:00-21:00 2 этаж
Камерный зал
Воскресенье 17:00-20:00 3 этаж
ком.№8
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

Образцовый коллектив
Ансамбль народного танца «ПЛАМЯ»

 

балетмейстер-руководитель
РЫБКИНА
НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

руководитель
МАКСАКОВ
АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ

аккомпаниатор
САЛОВ СЕРГЕЙ
АЛЕКСАНДРОВИЧ

Партерная гимнастика Вторник 14:30-18:30 1 этаж
ком.№5
Младшая группа Среда
Пятница
15:20-16:50 1 этаж
ком.№2
Суббота 12:00-13:30
Средняя группа Среда
Пятница
18:00-19:30
Суббота 13:30-15:00
Старшая группа Среда
Пятница
19:30-21:00
Суббота 15:00-16:30
«ИСКОРКИ»
платная подготовительная группа
Среда
Пятница
17:00-17:40

HIP-HOP

 

руководитель
ХАШПАРМАХ
АФИНА ИВАНОВНА

Младшая группа
8-13 лет
Понедельник Среда 18:00-20:00 2 этаж
ком.№12
   
Старшая группа
от 14 лет…
Понедельник Среда 20:00-21:20
Суббота 15:30-17:00

Ансамбль современного эстрадного танца «СОЗВЕЗДИЕ»

 

руководитель
ДМИТРИЕВА
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Средняя группа Вторник 17:00-18:30 1 этаж
ком.№2
Воскресенье 14:30-16:00
Старшая группа Вторник 19:30-21:00
Воскресенье 16:00-17:30
Младшая группа
7-10 лет
Вторник 10:00-10:45
16:00-16:45
Воскресенье 13:30-14:15
«ЗВЁЗДОЧКИ»
4-6 лет
платная группа
Вторник 18:30-19:15
Воскресенье 12:30-13:15

Ансамбль современного
 эстрадного танца
«Эдельвейс»

 

руководитель
МАЛЬКО
ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Средняя группа Понедельник 18:30-19:15 1 этаж
ком.№ 2
Четверг 19:00-19:45
Суббота 16:00-16:45
«ХОРЕОГРАФИЯ» средняя платная группа Суббота 17:00-17:45
Старшая группа Понедельник 19:30-21:00
Четверг 19:50-21:20
Суббота 19:30-21:00
«ЛУНТИКИ»
платная группа
3-4 года
Четверг 17:30-18:10
Воскресенье 10:00-10:30
«ФАНТАЗИЯ»
платная группа
 4-5 лет
Понедельник 17:00-17:35
Суббота 18:40-19:15
«ФИКСИКИ»
платная группа
 5-6 лет
Четверг 18:15-18:55
Воскресенье 10:45 -11:25
«МУЛЬТЯШКИ»
платная группа
6-7 лет
Понедельник 17:40-18:25
Суббота 17:50-18:35

Спортивно-танцевальный клуб
«ДИНАМО»

 

руководитель
СИЛИН
АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

 

куратор
СИЛИНА
АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА

Ансамбль бального танца Понедельник
Пятница
17:30-19:00

2 этаж ком.№12

2 этаж фойе


2 этаж ком.№12

Бальные танцы взрослые-сеньоры Вторник
Четверг
19:30-21:00
Группа «Беби»
платная группа
4-6 лет
Вторник
Четверг
18:00-18:30
Бальные танцы
средняя группа начинающие
платная группа
Вторник
Четверг
Пятница
18:00-18:45 2 этаж
Фойе
Бальные танцы
средняя группа
продолжающие
платная группа
Вторник
Четверг
18:45-19:30 2 этаж
ком.№12
Пятница 18:00-18:45
Бальные танцы
взрослые
платная группа
Понедельник
Среда
19:00-21:00 2 этаж
Фойе
Фитнес – взрослые
платная группа
Вторник
Четверг
18:45-19:30 2 этаж
ком.№12
Зумба– взрослые
платная группа
Вторник
Четверг
19:30-20:15
ТЕАТРАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

КОЛОМЕНСКИЙ
НАРОДНЫЙ ТЕАТР

 

Главный режиссёр
КРАПИВИН
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Основной состав Понедельник 18:00-21:00 3 этаж ком.№10
Малая сцена
Зрительный зал
Среда
Пятница
Суббота 17:00-22:00
Детский спектакль/репетиция воскресенье 11.00-15.00
16.00-20.00

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
при КНТ

 

куратор ТС
КРАПИВИНА
АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

ТС 1 – сценическая речь
ТС 2 – сценическая речь
Вторник 1,3 16.00-17.55
18.00-20.00
3 этаж
ком.№10
ком. №15
ТС 1 – мастерство актера
ТС 2 – мастерство актера
Вторник 2,4 16.30-17.55
18.00-19.30
ТС 1 – сценическое движение
ТС 2 – сценическое движение
Четверг 2,4 16.00-18.25
18.30-21.00
ТС 1 – мастерство актера
ТС 2 – мастерство актера
Четверг 1,3 16.30-17.55
18.00-19.30
ТС 1 – мастерство актера
ТС 2 – мастерство актера
Воскресенье 1,2,3 12.00-13.25
13.30-15.00
ТС 1 – история театра
ТС 2 – история театра
Воскресенье 4 12.00-14.25
14.30-17.00

Детский театральный коллектив «СКАЗКА»

 

руководитель
ЗИНОВЬЕВА
ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

Подготовительная группа
основного состава
Понедельник 17:30-19:15 3 этаж
ком.№ 11
Среда 17:45-18:30
Пятница 16:30-18:00
Основной состав коллектива Понедельник 18:30-21:30
Среда 18:45-21:45
Пятница 19:20-21:20
Суббота 16:00-21:00
Воскресенье 12:00-16:00
«ТЕАТРАЛЬНЫЕ ИГРЫ 1»
Развивающая платная группа
5-7 лет
Понедельник 17:00-17:30
Среда
«ТЕАТРАЛЬНЫЕ ИГРЫ 2»
1-ый год обучения платная группа
8-13 лет
Пятница 18:30-19:15
Воскресенье 11:00-11:45
«ТЕАТРАЛЬНЫЕ ИГРЫ 3»
2-ой год обучения
платная группа
Вторник 17.00-17.35
Воскресенье 10.20-10.55
ГРУППЫ ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

ИЗО студия «АКВАРЕЛЬКА»
платные группы

 

руководитель
ПУДОВ
АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ

«Капельки» 3-4 года Пятница 17:00-17:40 3 этаж
ком.№6
Воскресенье 11:00-11:40
«Малышок» 4-5 лет Пятница 17:50-18:30
Воскресенье 11:45-12:25
«Солнышко» 5-6 лет Пятница 18:40-19:20
Воскресенье 12:30-13:10
«Юный художник»
7-12 лет
Воскресенье 13:20-14:50

«УЧИМСЯ, ИГРАЯ»
подготовка к школе
платные группы

 

руководитель
ФЕДОТОВА
НАТАЛИЯ ОЛЕГОВНА

1 группа 3-4 года Суббота 9:00-9:45 3 этаж
ком.№16
2 группа 4 года 9:50-10:35
3 группа 5-6 лет
1 год обучения
10:40-11:35
4 группа 5-6 лет
2 год обучения
11:40-12:50
5 группа 5-6 лет
1 год обучения
12.55-14.00
ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

Вокальная группа «РОДНИК»

 

руководитель
ЛЮБОВИНИНА
ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

Вокальный ансамбль Пятница 17:00-19:00 3 этаж
ком.№16

Коллектив камерного пения «СЕРЕНАДА»

 

руководитель
КАРАСЁВА
ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

Индивидуальные занятия Понедельник 16:00-20:00 3 этаж
ком.№16
Среда 17:00-20:00

Хор русской песни

«ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ»

Казачий ансамбль

«ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ»

 

руководитель
КАЗАНЦЕВА
РАИСА ПАВЛОВНА

Хор

 

Ансамбль

Пятница 16:00-20:00 1 этаж
ком.№5

Фольклорный ансамбль «ДУМУШКА»

 

руководитель
ХОХРЯКОВ
ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

Ансамбль Понедельник
Вторник
20:00-22:00 3 этаж
 ком.№16

Вокальная группа
«АрКиКо»

 

руководитель
АРАЛУШКИНА
ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА

Вокальный
ансамбль
Среда 15:00-17:00 3 этаж
ком.№16
Четверг
Пятница

Вокальная группа «МЕНЕСТРЕЛЬ»

 

руководитель
ФОМКИНА
ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Вокальный
ансамбль
Вторник 16:00-18:00 3 этаж
ком.№16
Четверг 17:00-19:00

ВИА «АВАНГАРД»

 

руководитель
КОПЕЙКИН
АЛЕКСАНДР АЛЬБЕРТОВИЧ

Ансамбль Понедельник
Четверг
18:00-21:00 3 этаж
ком.№17

ВИА

 

руководитель
СОКОЛОВ
ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

Ансамбль Вторник
Среда
Пятница
17:00-21:00

ДК Тепловозостроителей     ДК Тепловозостроитель     ДК Тепловозостроитель