140408, г. Коломна
ул. Октябрьской революции, 324
dkteplovoz21@mail.ru

8(496)613-40-12 8(496)610-08-08 8(496)613-10-53

 

 

 

 

Расписание сеансов

Дата

Название кино

Время

 

Чт.

26 Июля

Красная черепаха

16:00

 

Три часа на побег

18:00

 

Тоня против всех

20:30

 

Пт.

27 Июля

Большой собачий побег

16:00

 

Борг/Макинрой

18:00

 

Невозможное

20:30

 

Сб.

28 Июля

Приключения Паддингтона 1

14:00

 

Мы-легенды

16:00

 

Любовь без пересадок

18:00

 

Пассажир

20:30

 

Вс.

29 Июля

Приключения Паддингтона 2

14:00

 

Хатико

18:00

 

Гигантик

18:00

 

Миллионер из трущоб

20:30

 

Ср.

1 Августа

Балерина

16:00

 

Ч/Б

18:00

 

Дыши ради нас

20:30

 

Чт.

2 Августа

Рок Дог

16:00

 

Мушкетеры

18:00

 

Искатель воды

20:30

 

Пт.

3 Августа

Стань легендой! Бигфут младший

16:00

 

Пять невест

18:00

 

Голодные Игры

20:30

 

Сб.

4 Августа

Артур и война двух миров

14:00

 

Грустный тигр

16:00

 

Удача Логана

18:00

 

Голодные игры: и вспыхнет пламя

20:30

 

Вс.

5 Августа

Артур и месть урдалака

14:00

 

Буль и Билл

16:00

 

Мисс Медоуз

18:00

 

Голодны игры: сойка-пересмешница ч1

20:30

 

Ср.

8 августа

Гномы в доме

16:00

 

Сапожник

18:00

 

Дикие истории

20:30

 

Чт.

9 августа

Дозор Джунглей

16:00

 

Китайская головоломка

18:00

 

Девушка в тумане

20:30

 

Пт.

10 августа

Охота на монстра

16:00

 

Иллюзия обмана

18:00

 

Все деньги мира

20:30

 

Сб.

11 Августа

Эспен в королевстве троллей

16:00

 

Такси-4

16:00

 

Вижу лишь тебя

18:00

 

Во всем виноват енот

20:30

 

Вс.

12 Августа

Голос монстра

14:00

 

Судья Дредд

18:00

 

Бобер

18:00

 

Ромео и Джульетта

20:30

 

Ср.

15 Августа

Альфа и омега: Клыкастая братва

16:00

 

Версальскийный роман

18:00

 

Служанка

20:30

 

Чт.

16 Августа

Мы - монстры!

16:00

 

Скрижали судьбы

18:00

 

Пальмы в снегу

20:30

 

Пт.

17 Августа

Последняя любовь на земле

18:00

 

Ты не ты

18:00

 

Воин

20:30

 

Сб.

18 Августа

Дикие предки

14:00

 

Развод по-французски

16:00

 

Душевная кухня

18:00

 

Исходный код

20:30

 

Вс.

19 Августа

Хранитель луны

14:00

 

Музыка нас связала

16:00

 

Рыжий пёс

18:00

 

Любовь и страсть. Далида

20:30

 

Ср.

22 Августа

Любовь не по размеру

16:00

 

SuperАлиби

18:00

 

Одним меньше

20:30

 

Чт.

23 Августа

Столетний старик, который вылез в окно и исчез

16:00

 

Похищение Фредди Хайникена

18:00

 

Жертвуя пешкой

20:30

 

Пт.

24 Августа

Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя

16:00

 

Учитель английского

18:00

 

Гений

20:30

 

Сб.

25 Августа

Маленький принц

14:00

 

Безумные соседи

16:00

 

Мадам

18:00

 

Цель номер один

20:30

 

Вс.

26 Августа

Барашек Шон

14:00

 

Укради мою жену

16:00

 

6 дней

18:00

 

Большая игра

20:30

 

Ср.

29 Августа

Большой собачий побег

16:00

 

Лев

18:00

 

Без компромиссов

20:30

 

Чт.

30 Августа

Рок Дог

16:00

 

Любовь с акцентами

18:00

 

Дивергент

20:30

 

Пт.

31 Августа

Балерина

16:00

 

Фантастическая любовь и где ее найти

18:00

 

Инсургент

20:30

 

Сб.

1 Сентября

Приключения Маши в стране чудес

14:00

 

Афера под прекрытием

16:00

 

Шаг вперед: всё или ничего

18:00

 

Королевский роман

20:30

 

Вс.

2 Сентября

Подводная эра

14:00

 

Влюбленный скорпион

16:00

 

Краденое свидание

18:00

 

Джейн Эйр

20:30

 

Ср.

5 Сентября

Субурбикон

16:00

 

Джульетта

18:00

 

12 лет рабства

20:30

 

Чт.

6 сентября

Стань легендой! Бигфут младший

16:00

 

Теорема Zero

18:00

 

Что-то не так с Кевином

20:30

 

Пт.

7 сентября

Робинзон Крузо: очень обитаемый остров

14:00

 

Перестрелка

18:00

 

Экстрасенсы

20:30

 

Сб.

8 сентября

Приключения Паддингтона 1

14:00

 

Праздничный переполох

16:00

 

Абсолютная власть

18:00

 

Риддик

20:30

 

Вс.

9 сентября

Приключения Паддингтона 2

14:00

 

Большая маленькая Я

16:00

 

Матч

18:00

 

Чтец

20:30