140408, г. Коломна
ул. Октябрьской революции, 324
dkteplovoz21@mail.ru

8(496)613-40-12 8(496)610-08-08 8(496)613-10-53

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2017-2018 ГОД

foot line

 

Ансамбль современного эстрадного танца «ЭДЕЛЬВЕЙС»

руководитель МАЛЬКО ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ


Группа

Дни занятий

Часы занятий

Помещение

Средняя группа

Вторник

18:00-19:30

кабинет №1-2

Четверг

18:30-20:00


1 этаж


Воскресенье

15:00-16:30

кабинет №1-4


1 этаж

Старшая группа

Вторник

19:30-21:00

кабинет №1-2

Четверг

20:00-21:30


1 этаж


Воскресенье

16:30-18:00

кабинет №1-4


1 этаж

«МУЛЬТЯШКИ»

Понедельник

19:00-19:45


платная группа


Воскресенье

12:45-13:30

7-8 лет


«ФАНТАЗИЯ»

Понедельник

17:15-18:00


Воскресенье

11:45-12:30

платная группа

5-6 лет

кабинет №1-2

1 этаж

«ФИКСИКИ»

Четверг

17:30-18:15


платная группа

Воскресенье

10:45 -11:30


6-7 лет


«ЛУНТИКИ»

Вторник

17:15-18:00


платная группа


Воскресенье

10:00-10:30

5 лет


Образцовый коллектив «Ансамбль народного танца «ПЛАМЯ»Хореографическая студия «ХОРОШКИ»


балетмейстер ЧЕРНОВА ТАМАРА ИВАНОВНА руководитель РОМОЗАНОВ ВИКТОР ФЁДОРОВИЧ аккомпаниатор САЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ


Группа

Дни занятий

Часы занятий

Помещение

Студия «Хорошки»

группа №1

Среда

15:30-17:00


кабинет №1-2 кабинет №1-4 1 этаж

Пятница

Суббота

11:00-12:30

Студия «Хорошки»

группа №2

Понедельник

18:00-19:30

Среда

15:30-17:00

Пятница

Суббота

12:30-14:00

Ансамбль «Пламя» подготовительная группа №3

Понедельник


18:00-19:30


кабинет №1-2 кабинет №1-4 1 этаж

Среда

Пятница

Суббота

14:00-15:30

Ансамбль «Пламя»

старшая группа

Среда

19:30-21:00

Пятница

Суббота

15:30-17:30

«ИСКОРКИ»

платная группа

Среда

17:30-18:15

кабинет №1-4

1 этаж

Пятница

Ансамбль современного эстрадного танца «СОЗВЕЗДИЕ»

руководитель ЛЯМИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА


Группа

Дни занятий

Часы занятий

Помещение

Младшая группа

Четверг

17:00-18:30


Четверг кабинет №1-4 1 этаж


Воскресенье кабинет №1-2 1 этаж

Воскресенье

15:00-16:30

Средняя группа

Четверг

19:30-21:00

Воскресенье

16:30-18:00

«ЗВЁЗДОЧКИ»

платная группа

Четверг

18:45-19:30

Воскресенье

14:00-14:45


Народный коллективАнсамбль русской песни «ПРЯЛИЦА»

хормейстер ПРИТЧИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА аккомпаниатор КУЗНЕЦОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ


Группа

Дни занятий

Часы занятий

Помещение

Младшая

Вторник

18:00-18:45


Среда

17:30-18:15

группа


Пятница

17:30-18:15

Средняя группа

Среда

18:30-19:15

кабинет №3-3

3 этаж

Пятница

18:30-19:15

Воскресенье

11:45-13:15

Старшая

Вторник

19:00-21:15


Среда

19:30-21:00

группа


Пятница

19:30-21:00

«Поём, играем и танцуем»

платная группа

Вторник

17:15-17:45

кабинет №1-5

1 этаж

Воскресенье

10:00-10:30


Хоровая народная академия

руководитель ДМИТРИЕВА ОЛЬГА ВСЕВОЛОДОВНА концертмейстер СЕМЁНОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА


Группа

Дни занятий

Часы занятий

Помещение


ХОР

Среда

10:30-12:00

кабинет №2-5

2 этаж

Четверг

18:30-20:00

Детский театральный коллектив «СКАЗКА»

руководитель ЗИНОВЬЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА


Группа

Дни

занятий

Часы

занятий


Помещение

Подготовительная

Понедельник

17:45-18:30


группа №3

Среда

17:45-18:30


Подготовительная группа №2

Пятница

18:30-20:30

кабинет №3-10

3 этаж


Понедельник

18:30-21:30

Основной состав

Среда

18:30-21:30


Пятница

16:30-18:30

коллектива


Суббота

15:00-20:00


Воскресенье

11:30-17:40


«ТЕАТРАЛЬНЫЕ ИГРЫ»

платная группа

Понедельник


17:00-17:30

кабинет №1-5

1 этаж

Среда

«ТЕАТР +»

Воскресенье

10:00-11:30

кабинет №3-10

платная группа

3 этаж


Вокальный ансамбль «ГАРМОНИЯ»

руководитель ЧЕВЕЛА ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ концертмейстер ЧЕВЕЛА ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА


Группа

Дни

занятий

Часы

занятий


Помещение

Ансамбль

Суббота

10:00-12:00

кабинет №2-5 кабинет №2-4

2 этаж

ИЗОстудия «АКВАРЕЛЬКА»/ИЗО «БРИГАНТИНА»

руководитель ПУДОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ


Группа

Дни занятий

Часы занятий

Помещение

«Капельки»

Пятница

17:00-17:40


3-4 года

Воскресенье

11:00-11:40


платная группа


«Малышок»

Пятница

17:50-18:30

кабинет №1-5

4-5 лет

Воскресенье

11:50-12:30

1 этаж

платная группа


«Солнышко»

Пятница

18:40-19:20


5-6 лет


Воскресенье

12:40-13:20

платная группа


«Юный художник» 7-9 лет

Воскресенье

13:30-15:00


платная группа




ИЗОстудия

«Бригантина»

Воскресенье

15:30-17:00


9-12 лет




(бюджет)




«УЧИМСЯ, ИГРАЯ»

руководитель ФЕДОТОВА НАТАЛИЯ ОЛЕГОВНА


Платные группы

Дни занятий

Часы занятий

Помещение

1 группа 3-4 года


Суббота

9:50-10:35


кабинет №1-5

1 этаж

2 группа 5-6 лет

1 год обучения

10:40-11:40

3 группа 5-6 лет

2 год обучения

11:50-13:10

Молодёжная студия эстрадного вокала «VOX»

руководитель ГОСТЕВА АННА ЭДУАРДОВНА


Группа

Дни

занятий

Часы

занятий


Помещение

Младшая группа

«Воксики»

9-12 лет

Вторник


16:00-16:45


кабинет №3-9

3 этаж

Пятница

Молодёжная группа «VOX» 13-17 лет

Вторник


17:00-17:45

Пятница

Старшая группа

«VOX»

от 17 лет и старше

Вторник


18:00-20:00

Пятница

Вокальный коллектив «СмоРодина»

руководитель КОРОБЕЙНИКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА


Группа

Дни

занятий

Часы

занятий


Помещение

«Смородинки»

платная группа

Понедельник


17:30-18:15


кабинет №2-4

2 этаж

Четверг

от 4 лет


Вокальная группа

«Мармелад»

Суббота

11:00-12:30

от 7 лет



Вокальный

Понедельник


ансамбль

18:30-21:00

Четверг

«СмоРодина»


Народный коллектив

«КОЛОМЕНСКИЙ НАРОДНЫЙ ТЕАТР» ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ при КНТ

режиссёр КРАПИВИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ руководитель КРАПИВИНА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА


Группа

Дни занятий

Часы занятий

Помещение


Основной

Понедельник


18:00-22:00


Среда

состав КНТ


кабинет

№3-2

Пятница

Суббота

15:00-22:00


№3-10

3 этаж

Воскресенье

11:00-15:00

17:00-20:00


Вторник 1 и 3

16:00-18:00 ТС 1


Театральная


18:00-20:00 ТС 2


студия при


сценическая речь


КНТ

Вторник 2 и 4

16:00-18:00 ТС 1




18:00-20:00 ТС 2




сценическое




движение



Четверг

16:30-18:00 ТС 1




18:00-19:30 ТС 2




мастерство актёра



Воскресенье

12:00-14:00 ТС 1



1,2,3

14:00-16:00 ТС 2




мастерство актёра



Воскресенье 4

12:00-14:00 ТС 1




14:00-16:00 ТС 2



 

история театра


Клуб любителей камерного пения Вокальный коллектив «СЕРЕНАДА» руководитель КАРАСЁВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА


Группа

Дни занятий

Часы занятий

Помещение

Индивидуальные занятия

Понедельник

11:00-15:00

кабинет

№1-3

1 этаж

Среда

12:00-16:00

Вокальный коллектив «РОДНИК»

руководитель ЛЮБОВИНИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА


Группа

Дни занятий

Часы занятий

Помещение

Ансамбль

Понедельник


17:00-19:00

кабинет

№1-3

1 этаж

Пятница


Клуб любителей эстрадного пения Вокальная группа «МЕНЕСТРЕЛЬ» руководитель ФОМКИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА


Группа

Дни занятий

Часы занятий

Помещение


Вторник

17:30-19:00

кабинет

Индивидуальные и групповые занятия

№1-3

1 этаж

Четверг

18:00-20:00

Суббота

13:00-15:00

кабинет

№3-9




3 этаж

Вокальная группа «АрКиКо»

руководитель АРАЛУШКИНА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА


Группа

Дни занятий

Часы занятий

Помещение

Ансамбль

Понедельник


кабинет


15:00-17:00

№2-4

2 этаж

Суббота

Любительское объединение ВИА

- ВИА «АВАНГАРД»

руководитель КОПЕЙКИН АЛЕКСАНДР АЛЬБЕРТОВИЧ


Группа

Дни занятий

Часы занятий

Помещение

Групповые занятия

Понедельник


18:00-21:00

кабинет

№3-6

3 этаж

Четверг


- ВИАТ 67

руководитель СОЛОВЬЁВ ВЯЧЕСКЛАВ НИКОЛАЕВИЧ


Группа

Дни занятий

Часы занятий

Помещение

Групповые занятия

Суббота


12:00-14:00

кабинет

№3-6

3 этаж

Воскресенье


Клуб любителей народного пения


- Хор «ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ»

- Казачий ансамбль «ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ»

руководитель КАЗАНЦЕВА РАИСА ПАВЛОВНА


Группа

Дни занятий

Часы занятий

Помещение

Хор Ансамбль

Среда

17:00-19:00

кабинет

№1-3

1 этаж


- Фольклорный ансамбль «ДУМУШКА»

руководитель ХОХРЯКОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ


Группа

Дни занятий

Часы занятий

Помещение

Ансамбль

Вторник

19:30-21:30

кабинет

№1-3

Воскресенье

16:00-120:00


1 этаж

Категория: