КОЛЛЕКТИВ ДК «ТЕПЛОВОЗОСТРОИТЕЛЬ»
Силантьев Сергей Александрович
Директор
Степанова Екатерина Николаевна
Заместитель директора
Казанков Павел Евгеньевич
Заместитель директора
Королёва Ульяна Александровна
Заместитель директора
Иванова Ольга Викторовна
Художественный руководитель
Филатова Елена Владимировна
Ведущий специалист по закупкам
Хабарова Наталья Николаевна
Заведующая отделом
Федотова Наталия Олеговна
Ведущий методист
Щербинина Алёна Викторовна
Режиссёр любительского театра
Притчина Татьяна Юрьевна
Хормейстер
Кузнецов Виктор Николаевич
Аккомпаниатор
Салов Сергей Александрович
Аккомпаниатор
Крапивина Алла Владимировна
Руководитель студии
Черноризова Татьяна Анатольевна
Аккомпаниатор
Любичева Светлана Анатольевна
Руководитель коллектива
Малько Игорь Валерьевич
Руководитель коллектива
Лунич Алёна Александровна
Руководитель коллектива
Быканов Евгений Александрович
Руководитель коллектива
Крапивин Семен Родионович
Режиссёр любительского театра 1 категории
Останина Оксана Сергеевна
Руководитель коллектива
Логачёва Рима Витаутовна
Руководитель коллектива
Непиющая Анастасия Андреевна
Руководитель коллектива
Костюченко Полина Валерьевна
Руководитель любительского объединения
Логачев Владислав Борисович
Руководитель коллектива
Бучкина Олеся Алексеевна
Руководитель коллектива
Марущак Илья Игоревич
Балетмейстер
Сметухина Екатерина Ивановна
Руководитель коллектива
Оболенская Юлия Юрьевна
Заведующая отделом
Любичева Светлана Анатольевна
Заведующая художественно-оформительской мастерской
Сыров Александр Сергеевич
Методист
Карпушкина Юлия Александровна
Методист
Цуркан Сабина Олеговна
Культорганизатор
Кузнецов Виктор Николаевич
Художник-фотограф
Волков Денис Александрович
Светооператор
Глазков Валерий Дмитриевич
Осветитель
Казённова Наталия Викторовна
Администратор
Баранов Вячеслав Витальевич
Техник
Останин Игорь Борисович
Звукорежиссёр
Хромов Валентин Власович
Инженер-электрик
Фишин Павел Борисович
Ведущий инженер
Буканова Людмила Григорьевна
Администратор
Марущак Данила Игоревич
Культорганизатор